Уважаемые ученики психолого-педагогического класса!
В новую четверть - с новыми планами. Так вот, в ноябре и декабре приглашаем вас принять участие в образовательных интенсивах разной направленности. Это значит, что надо выбрать для себя интересное направление и по нему "прокачать" свои навыки.

В прикрепленном файле - информация об интенсивах и практикумах, примерное расписание на два месяца. А также КГПУ им. В.П. Астафьева приглашает вас повысить свои навыки в сфере журналистики, фото- и видеосъемки, дизайна в медиашколе "Я в медиа". С порядком участия можно ознакомиться в положении медиашколы.