nastigri71.02.16 День настольных игр

1 февраля представители параллелей  вторых и третьих классов приняли участие в настольных играх. Ребята с большим интересом и азартом играли в занимательное лото «Животные природных зон», «Курятник», «Крокодильчик», «Башня», «Найди пару», «Колесо фортуны» и многие другие настольные игры.

nastigri1

Оказалось что это увлекательное, захватывающее действие, которое сплачивает команду, помогает  обрести новых друзей и единомышленников, тренирует и развивает память, мышление, внимание, интеллект.

nastigri2

nastigri3

Организаторами на игровых площадках были учащиеся 6В и 6Г классов. Какой это оказался полезный опыт ведения игры! Детям надо было объяснить правила игры доступным языком, наблюдать за соблюдением этих правил, вести учет результатов, следить за порядком. Было трудно, но очень интересно! Мы прониклись уважением к труду наших любимых учителей.

nastigri4

nastigri5

nastigri6

nastigri7

Ждём новых участников настольных игр. До новых встреч, дорогие друзья!

nastigri8

nastigri9