пост1 финал224 июля постовцы почетного караула школы №23 завершили свою службу на Посту №1! Для каждого из ребят это был первый опыт несения почетного караула на Посту №1 и сейчас можно с уверенностью сказать, что они справились с этим испытанием!

Ну а удивительным событием, которого ранее не случалось в истории службы на Посту №1 города Красноярска стало совпадение дня выпуска почетного караула школы №23 с датой свадьбы у начальника караула школы №23 - Ворошиловой Елены Викторовны. Это стало ещё одной яркой страницей в истории службы ребят и мы уверены, что она останется таковой на долгое время. Ну а мы еще раз поздравляем молодожёнов и желаем им крепчайшего здоровья, любви и счастья!  Этого же Штаб Поста №1 желает и постовцам школы №23 - хорошего вам заслуженного отдыха и до встречи на рейтинговых мероприятиях! Ну а результатом почетной караульной службы на Посту №1 школы №23 стали набранные 22.665 балла.
Со всеми видеозаписями, которые были сделаны, вы можете ознакомиться в разделе видеозаписей группы, на канале  https://youtube.com/channel/UCwl-xRpvZLdYQ5GYJxN9hrA

пост1 финал2

пост1 финал1