Стартум1Ура! Лето! Наступили долгожданные каникулы! И вместе с каникулами свои двери для учеников нашей школы распахнул пришкольный лагерь. В этом году тема лагеря приурочена к году науки в России, основной принцип работы лагеря - встреча детей с наукой через игру, научными открытиями русских и зарубежных исследователей, исследовательская деятельность самих детей, чтобы каждый ребенок стал участником открытия.

Наш пришкольный лагерь называется «СтартУм». Мы с ребятами играем в научно-исследовательский центр, и совсем скоро 3 июня, мы познакомимся с лабораториями (отрядами) нашего центра «СтартУм».

А пока в лабораториях кипит работа- ребята знакомятся, решают, предлагают, рисуют, оформляют и конечно же играют.

Сегодня первый день работы лагеря. Отряды приняли участие в игровом квесте «Пусть лето звонкое смеется», ребята продемонстрировали свою силу, меткость, знания и умения. Итоги квеста:

1 место – отряд №6

2 место – отряд №2

3 место – отряд №4 и №1

4 место – отряд №5

5 место – отряд №3

Лучшие результаты на площадках:

1 площадка «Пословицино» отряд №4

2 площадка «Наборщик» отряд №1

3 площадка «Метатели» отряд №2

4 площадка «Подтягиволо» отряд №6

5 площадка «Загадочная коробка» отряд №5

6 площадка «Сказкино» отряд №3

Поздравляем всех ребят с успехами и с началом каникул!

день1 3

день1 4