последний звонок22 мая в нашей школе состоялось одно из самых ярких событий - торжественная линейка, посвящённая празднику «Последний звонок – 2021». Для выпускников 11 и 9 классов, педагогов и родителей – это волнительный и долгожданный день, радостный и одновременно грустный.

День прощания со школой, чудесной школьной жизнью, беззаботным детством сопровождался искренними словами благодарности и признательности, стихотворениями, песнями для любимых педагогов и дорогих родителей и, конечно же, прекрасным весенним вальсом выпускников. По сложившейся традиции перед ребятами с напутственными словами выступили директор школы Т.В.Болотова, классные руководители и родители выпускников. Кульминацией праздника стал последний школьный звонок, который возвестил о том, что школьные годы остались позади, а впереди девушек и юношей ожидают экзаменационные испытания – трамплин во взрослую, самостоятельную жизнь.

Пожелаем нашим выпускникам успехов и высоких результатов на экзаменах!

Звенит он над прошлым и над настоящим,
Над тем, что сберег и чего не сберег.
Над юностью нашей звенит уходящей
Печальный, прощальный последний звонок.

посл звонок 11А

посл звон 11Б