псих 30С 4 по 24 апреля учащиеся нашей школы Белкова Анастасия и Брюханова Анастасия (11 В класс) приняли участие в городской открытой олимпиаде «Путешествие в мир психологии». Девушки составляли самопрезентацию, используя психологические знания. Ученицы отвечали на вопросы «Кто я?», «Психология в моей жизни», «Мои главные достижения», «Моя главная цель», «Мой главный девиз».

Следующий теоретический конкурс выполнялся в форме тестирования на знания конфликтологии, социальной психологии. Творческое задание предполагало раскрытие такой темы, как «Современный психолог – это…». Составление описательного портрета современного психолога было задано по определенной структуре.

В домашнем задании «Видеокейс» Настя и Лиза анализировали видеосюжет.

Необходимо было составить описание психологических феноменов, социально-психологических явлений, представленных в мультфильме.

Задание требовало владение знаниями в области психологии личности, социальной психологии.

Девушки к прохождению всех этапов подошли с большой долей ответственности и, несмотря на непростые вопросы, успешно справились со всеми испытаниями и получили много положительных эмоций!

сертиф2

сертиф1