первоцвет7Итоги краевого конкурса «Первоцвет» от заповедника «Красноярские столбы». «Творческая весна» пришла в визит-центры национального парка «Красноярские Столбы», где сотрудники отдела экологического просвещения оформили выставки, по итогам традиционного краевого творческого конкурса «Первоцвет».

В этом году всего в «Первоцвете» приняли участие представители 145 образовательных учреждений (92 детских сада, 53 школы и иные организации). Выставки «Первоцвета» открылись на разных площадках, как в национальном парке, так и в городе. На территории «Красноярских Столбов» организованы 3 локации: в туристическом и сервисном центрах «Перевал», научно-познавательном центре «Столбы» на Восточном входе. Еще две выставки оформлены в Свердловском районе г.Красноярска: в Пенсионном фонде и Комплексном центре социального обслуживания населения.

Ребята нашей школы, посещающие студии дополнительного образования «Мир искусства глазами детей» и «Веселый карандаш» под руководством Скобелевой Татьяны Анатольевны и «Чудесный мир декоративно- прикладного искусства» под руководством Феоктистовой Дарьи Владимировны приняли активное участие в этом конкурсе. Результаты очень порадовали ребят и их руководителей: все работы наших ребят были удостоены призами и подарками от Заповедника «Красноярские Столбы».

Благодарим всех участников конкурса за творческое мастерство и поздравляем с наступающими весенними праздниками!

первоцвет7

первоцвет1