лек6IQ-фестиваль NAUKA+. День 7. 3 марта, в заключительный день IQ- фестиваля в нашей школе прошел образовательный лекторий для обучающихся 5- 11 классов. В этот день обучающиеся вместо обычных уроков слушали образовательные лекции, приготовленные для них педагогами школы. В некоторых лекциях, дети сами принимали непосредственное участие.

Все лекции были научной направленности, так как этот год был объявлен годом науки и технологий. После лекций обучающиеся поделились своими впечатлениями о произошедшем. Конечно им очень понравились нетрадиционные уроки, понравились темы, которые были представлены педагогами, многие сделали для себя открытия, многие заинтересовались наукой, как профессией. Обучающиеся школы выразили желание почаще проводить такие дни!

Список лекций и их краткая аннотация представлены здесь

лек6
лек1