квиз1 1IQ-фестиваль NAUKA+. День 6. 2 марта в рамках школьного IQ- фестиваля ученики седьмых классов приняли участие в «Музыкальном квизе». Ребята продемонстрировали свои знания в области музыкального искусства – знания музыкальных инструментов, композиторов, доказали, что умеют разбираться в жанрах и стилях музыки, а так же знают музыкальные произведения русских и зарубежных композиторов.

Обучающиеся показали прекрасные умения работы в команде.

Итоги игры:

7А – 1 место (32 балла)

7В – 2 место (23 балла)

7Б – 3 место (22балла)

Желаем ребятам вдохновения и творческих успехов!

квиз1 1

квиз1 2