11 2323 февраля, в День защитника Отечества, обучающиеся,   родители и педагоги школы присоединились к Всероссийской акции «Защитим память героев». Эта акция предназначена для привлечения всех граждан страны почтить память погибших, проявить гражданскую ответственность, патриотизм, показать пример детям и подросткам, оказать помощь ветеранам, порадовать их вниманием и уважением.

По всей стране прошло возложение цветов к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань уважения поколению победителей. Наши педагоги, обучающиеся и их родители также почтили память героев, возложив цветы у мемориалов и памятников Свердловского района. Цветы у памятных мест стали символом уважения к ветеранам и погибшим воинам и гордости за свою великую страну.