муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"

главнаяСпортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. День 5. 19 февраля прошёл школьный чемпионат по пионерболу среди обучающихся 8 классов и спортивные эстафеты для обучающихся 3 классов. Ребята серьезно подготовились к соревнованию, понимая ответственность и важность личного участия.

На протяжении всего мероприятия  царил спортивный дух и здоровое желание победить. Все команды играли с удовольствием и проявляли спортивный азарт. В итоге в каждом классе были определены - команда-победитель и команда, завоевавшая победу в номинации «За волю к победе».

Команды - победители посвятили свои победы всем защитникам Отечества настоящего и прошлого.

1901

1902