профил1 копияЗдоровье в наших руках. 16 февраля для обучающихся 7 классов была организована встреча с врачом - наркологом Красноярского краевого наркологического диспансера № 1 Ягуповой Л.С. по теме «Профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения в подростковой среде». Любовь Сергеевна на примерах из профессиональной практики рассказала о важности здорового образа жизни.

Данная профилактическая беседа была нацелена не только на информирование, но и на формирование навыков готовности применять эти знания в конкретной жизненной ситуации, популяризацию здорового образа жизни. Ученики пришли к выводу, что только здоровые физически, интеллектуально и морально- духовные люди могут быть полезны своей стране. Ребята с большим вниманием отнеслись к такой серьезной теме о пагубных привычках, задавали свои вопросы в письменной и устной форме и получили на них ответы специалиста.

профил3

профил2