14Спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. День 2. Веселые старты. 16 февраля в нашей школе прошли Веселые старты для обучающихся 1,5 классов, которые продолжили неделю спортивных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Программа соревнований была довольно насыщенной, все конкурсы отражали тематику праздника.

Командам были предложены непростые конкурсы с бегом, прыжками, кувырками, где нужно было проявить меткость, ловкость и сообразительность. Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Участников команд захватывал спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Все старались прийти к финишу первыми!

Все дети и зрители получили большое удовольствие и массу впечатлений во время проведения мероприятий.