IMG 9088Спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. День 1. 15 февраля в школе стартовал первый день спортивных мероприятий, посвященных 23 февраля. Спортивные игры и эстафеты проводятся для обучающихся всех классов и направлены на воспитание гражданственности и патриотизма. В понедельник, 15 февраля, в школе было жарко: прошли соревнования среди обучающихся 6, 9 классов.

Команды 6 классов состязались в игре «Стрелок», проявив свою ловкость и командный дух. Для 9 классов прошла эстафета с элементами военно-прикладного направления.

надо1