муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

эк1Профориентационная экскурсия в Сибирский федеральный университет. В рамках программы празднования региональных Дней российской науки 8 и 9 февраля обучающиеся старших классов побывали на экскурсиях в СФУ: в лабораториях Высшей школы гастрономии от Institut Paul Bocus и Высшей школе автомобильного сервиса. 

 

В лабораториях Высшей школы гастрономии от Institut Paul Bocus ребята познакомились с направлениями высшего образования: Высшая школа ресторанного менеджмента и Высшая школа гастрономии от Institut Paul Bocus, посетили учебный ресторан «Истории», учебные кухни, лаборатории и аудитории университета. Также ребята поучаствовали в викторине и самые активные получили призы от института.

эк3

эк2

В Высшей школе автомобильного сервиса обучающиеся узнали о том, что группа компаний «Медведь Холдинг» организовала обучение на базе своего центра студентов, поступивших в СФУ на факультет «Автомобильный сервис». В центре  «Медведь Холдинг» проходят лекции и практические занятия, подготовка специалистов по ремонту, обслуживанию и продаже импортных машин.

эк6

эк5