XXLУзнайте всё об особенностях поступления в СибГУ им. М.Ф. Решетнева в 2021 году! Приглашаем на прямой эфир с участием экспертов Приемной комиссии университета и АО «ИСС». Специальный гость – Кацук Галина Николаевна, начальник группы целевой подготовки АО «Информационные спутниковые системы». 21 января в 18.00

Абитуриенты и их родители, преподаватели образовательных организаций узнают об особенностях приема в 2021 году. Им расскажут, к чему и как готовиться школьникам, как правильно выбрать предметы ЕГЭ, чтобы поступить в университет, в том числе на целевой основе.

АО «ИСС» – эффективный партнер СибГУ им. М.Ф. Решетнева с большим опытом сотрудничества в области профориентационной работы. Галина Николаевна расскажет абитуриентам о возможности целевого поступления и обучения от предприятия АО «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решенева».

Продолжительность встречи 50-60 минут.

Прямой эфир пройдет в группе в Вконтакте «Абитуриент СибГУ им. М.Ф. Решетнева 2020» (https://vk.com/reshu_ru)

Дополнительно информация по телефонам:

+ 7 (391)222-74-00

+ 7 (391)222-73-43