WznUQ03EqoM копияИтоги конкурса "Новогодний косплей". Подведены итоги самого интересного и яркого фотоконкурса «Новогодний косплей».
Что такое косплей? Это перевоплощение в различные роли, заключающееся в переодевании в костюмы и отыгрывании характера, пластики тела и мимики персонажей , кинематографа, литературы, комиксов и мультфильмов.

Ребятам предложили выбрать любой образ для косплея из любимых НОВОГОДНИХ фильмов, мультфильмов, сказок. Выбрать стоп кадр и сделать точную его постановку и сфотографировать.

Мы получили большое количество работ, самых разнообразных и идентичных оргиналу. Спасибо большое всем участникам конкурса за проявленную активность. Все работы можно посмотреть в группе нашей школы в ВК.
Самые лучшие и похожие на оригинал косплеи конечно же награждены!

WznUQ03EqoM

MyCollages