spisok otechestvennykh filmov i multfilmov k novomu godu i rozhdestvuНовогодний фестиваль " Зимняя фантазия". Дорогие ребята и уважаемые родители, накануне нового 2021 года предлагаем вам принять участие в необычном, интересном и творческом фотоконкурсе "Новогодний косплей". Что такое косплей? Это перевоплощение в различные роли, заключающееся в переодевании в костюмы и отыгрывании характера,

пластики тела и мимики персонажей , кинематографа, литературы, комиксов и мультфильмов. Мы предлагаем вам выбрать любой образ для косплея из любимых НОВОГОДНИХ фильмов, мультфильмов, сказок. Выбрать стоп кадр и сделать точную его постановку и сфотографировать. В постановке может участвовать как один образ, так и два, три...

Предоставить до 21 декабря (включительно) в группу ВК школа №23 Красноярск https://vk.com/club193306822   (в комментариях этого поста ) фото оригинала стоп-кадра и фото вашего постановочного косплейного стоп-кадра (для сравнения).
Самые лучшие и похожие на оригинал косплеи будут награждены!
Творческого вам вдохновения!

original