456Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021 учебного года. Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

В школьном этапе приняли участие все желающие, начиная с пятого класса (олимпиада по русскому языку и математике состоялась уже в четвертом классе).  По каждому предмету в каждой параллели классов были определены победители и призёры.

Чтобы попасть на муниципальный уровень, нужно было преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.     В соответствии с приказом ГУО № 455/п от 12.11.2020 г. «Об утверждении баллов на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников» 23 обучающихся нашей школы преодолели порог баллов, который был необходим для участия в муниципальном туре.

Результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников.