Волшебная осень.

осеньВ нашей школе с 20-30 октября прошел традиционный конкурс поделок из природных материалов « Волшебная осень», в котором приняли участие обучающиеся с 1 по 11 класс. То, что было представлено на конкурс поразило своей фантазией, мастерством, оригинальностью и креативностью.

Всего в конкурсе участвовало 150 поделок. Поделки размещались и на первом и на третьем этажах. Самыми активными оказались ребята из начальной школы: 109 работ. По результатам просмотра жюри подведены итоги.

осень3

осень2