1503838902 imagesbase.ru Уважаемые родители!

МАОУ «Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов» объявляет новый набор обучающихся на платные образовательные услуги   в 2020- 2021 учебном году

Наименование услуги Действующие тарифы ( руб) Возраст Цель программы
1 «Дошколенок» занятия по подготовке к школе детей дошкольного возраста 130,00 6-7 лет Цель программы: формирование необходимого уровня социального, познавательного и личностного развития ребенка дошкольного возраста для дальнейшего успешного обучения в школе.
2 Услуги логопеда 270,00 1 класс Цель программы – создание системы комплексной помощи обучающимся в предупреждении и своевременном преодолении дефектов устной и письменной речи и обусловленной ими неуспеваемости по родному языку и другим предметам.
3 Основы начертательной геометрии 250,00 8-11 класс Цель программы: усвоение учащимися основных положений чтения и выполнения чертежей деталей и сборочных единиц, а также умение применять графические знания при решении задач с творческим содержанием. Подготовка к поступлению на специальности «инженер», «архитектор», «дизайнер»
4. Основы алгоритмизации и программирования 350,00 8-9 класс

Цель программы: Формирование у учащихся интереса к профессиям, связанным с программированием. Развитие алгоритмического мышления учащихся.

Приобретение учащимися знаний и навыков алгоритмизации в ее структурном варианте.

Формирование у учащихся навыков грамотной разработки программы.

Углубление у школьников знаний, умений и навыков решения задач по программированию и алгоритмизации.

5. Хореографическая студия 220,00 1,2,3,4 класс

Цель программы: развитие физических, музыкальных, танцевальных возможностей ребенка, программа направлена на художественно-эстетическое воспитание личности и рассчитана на 4 года.

• Предварительную запись в группы осуществляют классные руководители.
  • Запись в группу по программе «Дошколенок» осуществляется ТОЛЬКО по телефону!

(по номеру 217-87-41, с   понедельника по пятницу, с 14:00 до 17:00)

Формирование групп   до 26.09. 2020