Поздравляем с началом нового учебного года!

ФГОбъявляется начало регистрации участников IV Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности

1 сентября 2020 года открывается регистрация участников IV Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности. Участие в олимпиаде бесплатное.

Официальный сайт олимпиады - https://olimpiada.oc3.ru/

Олимпиада проводится в заочной форме в 2 тура: отборочный тур – с 16 сентября (с 12.00 по МСК) по 30 сентября (до 12.00 МСК); заключительный тур – с 14 по 28 октября, среди участников следующих возрастных групп: учащиеся 5-6-х классов; учащиеся 7-8-х классов; учащиеся 9-х классов; учащиеся 10-11-х классов.

Регистрация участников начинается 1 сентября (с 12.00 по МСК) и заканчивается 29 сентября (до 12.00 МСК).

Участие в олимпиаде поможет учащимся повысить уровень знаний в области социально-экономических отношений и научит более рационально, и осознанно вести себя в сфере финансовых отношений.