Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"

Педагоги художественно-эстетического блока

Попруго Олеся Александровна - учитель музыки

Образование высшее. Окончила Кемеровский Государственный университет культуры и искусств в 2005 году.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 20 лет.

Общий стаж 20 лет.

Курсы повышения квалификации:

09.2020. Реализация Концепции преподавания предметной области "Искусство" в основной и старшей школе.

11.2017 Обучающий семинар "Особенности проведения уроков предметной области "Искусство" в системно-деятельностном подходе"

09.2017 Обучающий семинар "Исследовательская и проектная работа на занятиях предметной области "Искусство"

12.2014 Реализация требований ФГОС начального общего образования (музыка).

12.2014 Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по музыке.

Скобелева Татьяна Анатольевна - учитель черчения и ИЗО

Образование среднеспециальное. Окончила Тулунское педагогическое училище в 1994 году по специальности «Преподавание черчения и изобразительного искусства».

Стаж педагогической работы 26 лет.

Общий стаж 26 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Феоктистова Дарья Владимировна - учитель ИЗО и ДПИ

Образование высшее. Окончила Енисейский педагогический колледж в 2013 году. Квалификация Учитель изобразительного искусства и черчения с дополнительной подготовкой в области художественно-оформительского искусства по специальности "Изобразительное искусство и черчение".

Красноярский государственный институт искусств в 2018 году. Квалификация Бакалавр по направлению подготовки Народная художественная культура.

Стаж педагогической работы 7 лет.

Общий стаж 7 лет.

Курсы повышения квалификации:

Федотов Артём Александрович - учитель технологии.

Образование среднеспециальное. Окончил Аэрокосмический колледж в 2010 году. Квалификация: техник по специальности: "Автоматизированные системы обработки информации и управления по отраслям"

Курсы повышения квалификации:

Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки г. Москва, 2018. Диплом о профессиональной переподготовке по программе: "Педагогическое образование: учитель технологии"

Общий стаж - 7,1

Педагогический стаж - 2,11