Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"

ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ

ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ 2021.

Школьный лагерь с дневным пребыванием "СтартУМ"

Стартум1

Жизнь школьного лагеря "СтартУм"

День 1                           День 8                                  День 15

День 2                           День 9                                  День 16

День 3                          День 10                                 День 17

День 4                          День 11                                 День 18

День 5                          День 12                                 День 19

День 6                         День 13                                  День 20

День 7                         День 14                                  День 21

Загородные лагеря.

С 10 марта начинается летняя оздоровительная кампания по приему заявлений в загородные оздоровительные лагеря.

В 2021 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки с частичной оплатой за счет краевого бюджета для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в детские загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок, с 10 марта до 15 апреля 2021 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

Заявление родители подают лично.

Телефон для справок: 8 (391) 217- 87 – 91, Князева Светлана Алексеевна

Прием заявлений на предоставление путевки с частичной оплатой в детские   загородные оздоровительные   лагеря от законных представителей, чьи дети обучаются в   МАОУ СШ №23, осуществляется с 10 марта по 15 апреля в здании школы, каб. 3-10 с 14.00-18.00 в рабочие дни.

Документы, необходимые для оформления ребенка в загородный оздоровительный лагерь:

• ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта;
  • медицинская справка для отъезжающего в лагерь    (форма № 079/у) или санаторно-курортная карта для детей и подростков (форма № 076/у);
  • ксерокопия страхового полиса обязательного медицинского страхования;
  • результаты анализов на яйца глист и энтеробиоз (если в загородном оздоровительном учреждении есть плавательный бассейн);
  • справка о прививках (прививочный сертификат);
  • справка об эпидемическом окружении (действительна в течение 3 суток).

Доводим до вашего сведения, что с 18 января по 15 апреля 2021 года осуществляется прием документов на получение бесплатной путевки в организации отдыха и оздоровления детей детям-сиротам, детям оставшихся без попечения родителей.

Прием документов осуществляет Центр организации отдыха и оздоровления детей МКУ КИМЦ по адресу: г.Красноярск, ул.Вавилова, 90 (вход с левой стороны здания) с 9.00 до 17.30.

С перечнем документов, предоставляемых для получения бесплатной путевки в организации отдыха и оздоровления детей, условиями получения бесплатной путевки и получения компенсации стоимости путевки, можно познакомиться в информационной памятке, а так же на сайте https://www.kimc.ms/detyam/letniy-otdykh/