Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"

ГОРОДСКАЯ БАЗОВАЯ ПЛОЩАДКА ПО РАБОТЕ С МОЛОДЫМИ ПЕДАГОГАМИ

Инстаграм "Молодые педагоги Красноярска"

Визитка школы

2021-2022 учебный год

Планирование деятельности городской базовой площадки на 2021-2022 учебный год

2020 - 2021 учебный год

Отчет о деятельности ГБП МАОУ СШ № 23 за 2020- 2021 учебный год

19 февраля 2021, состоялась онлайн встреча для молодых специалистов города «Классный – классному». В мероприятии приняли участие более 50 педагогов школ города. Участники встречи смогли проверить себя на знание современных тенденций в мире детского сообщества. В какие игры играют современные дети? Что нынче в тренде у подростков? Помогла им в этом учитель начальных классов МАОУ СШ № 23 Голоушкина Анастасия Васильевна.

Представленный опыт классных руководителей Понакшиной Екатерины Ивановны и Шафиевой Алены Игоревны позволил понять особенности формирования детского коллектива через воспитание самостоятельности, организацию проектной деятельности на уровне класса. Педагогом-психологом школы Думрауф Татьяной Григорьевной были даны рекомендации по решению ряда психологических проблем через работу с туннельным сознанием.

Участники встречи определили, что наиболее важными для классного руководителя являются следующие качества.

По итогам встречи получены положительные отзывы и пожелания организации дальнейших встреч. Как показала анкета, все темы для коллег были очень актуальны и интересны, особенно была отмечена организация обратной связи во время онлайн- встречи. Спасибо всем участникам за активное участие.

ПРОГРАММА онлайн встречи «Классный – классному»19 февраля