С 19 по 23 февраля в школе пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Клуб молодого специалиста

ms1С сентября 2015 года в нашей школе был создан Клуб молодого специалиста. Основной целью клуба является психологическое сопровождение молодых специалистов во время процесса адаптации на новом месте работы, вхождение в профессию.

Психологами школы регулярно проводятся встречи в дружелюбной, комфортной обстановке. Атмосфера доверия и безопасности для максимального раскрытия личности каждого участника группы, это является основой работы. Обязательной частью занятий является чаепитие в неформальной обстановке, во время которого делимся успехами как в профессиональной деятельности, так и за пределами школы.

В октябре определились особенности психологического климата в коллективе, опасения и трудности молодых специалистов на данном этапе времени и была определена программа, направленная на разрешение этих трудностей.

Тематика, интересующая молодых специалистов, зависит от потребностей и запросов участников клуба.

Для создания условий психологического благополучия и профессионального успеха молодых педагогов.

Важной частью клуба является проведение досуга, такие как выход в театр, на концерт, на природу.

Встречи проходят интересно, весело, они позволили молодым специалистам лучше узнать друг друга, объединиться, сплотиться, открыться и стать частью дружного коллектива школы.

Памятка для молодого специалиста