С 16 по 27 апреля в школе пройдут образовательные игры для учащихся 2 - 7 классов: 16 апреля - 7 классы, 23 апреля - 2, 6 классы; 27 апреля - 3, 5 классы /// С 9 по 22 апреля пройдет IV Всероссийская неделя финансовой грамотности

"Классная" жизнь

классная жизньПомимо учебной деятельности каждый ученик в школе  вовлечен во внеурочную деятельность, которая является составной частью учебно-воспитательного процесса и одной из форм организации свободного времени учащихся. Внеурочная деятельность организуется для удовлетворения потребностей учащихся в содержательном досуге, их участии в самоуправлении и общественно полезной деятельности. Она организуется совместно с общественными организациями, детскими развивающими центрами, театрами, библиотеками, семьями учащихся. Учащиеся включаются в разностороннюю деятельность, у них формируются навыки позитивного коммуникативного общения.

Перейдя по ссылкам на страницы классов, вы познакомитесь с "классной" жизнью, узнаете какие мероприятия проводились в этом учебном году.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

СРЕДНЯЯ ШКОЛА