ВНИМАНИЕ!!! С 25 сентября по 26 октября проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Спешите принять участие!!!

sts12-23.03.19 Общероссийская антинаркотическая акция

В Красноярском крае стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Главное управление МВД России по Красноярскому краю принимает участие в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая стартует 12 марта и продлится до 23 числа.

Цель акции состоит в получении информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, проверок мест массового пребывания несовершеннолетних. Кроме того, полицейские примут предложения граждан в сфере совершенствования работы по противодействию преступности, профилактики наркомании, лечения и реабилитации зависимых. Жители края также могут оказать содействие в мониторинге сети Интернет с целью выявления сайтов и лиц, осуществляющих распространение запрещенных веществ.

Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств, звоните на телефон доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю

8(391) 245-96-46.

Круглосуточный прием заявлений и сообщений о преступлениях, связанных с «торговлей смертью», также осуществляется отделами полиции в городах и районах края.