Уважаемые родители будущих первоклассников. 26.01 в 10.45 состоится родительское собрание по вопросу зачисления детей в первый класс

zima1Температурный режим

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ.

В дни с неблагоприятными погодными условиями школа работает в штатном режиме. Это значит, что занятия в классах будут проходить без изменений. При этом родители могут принимать решение о посещении школы их ребенком.

Согласно действующим нормам ученики:

• начальных классов могут не приходить в школу, если температура опустится ниже 32 градусов;
  • для среднего и старшего звеньев допустим пропуск уроков при температуре ниже 35 градусов.

Если родители все-таки сочтут нужным отправить ребенка в школу, то  ученика обязательно примут. В морозные дни в школе не проводят контрольных работ и не изучают новые темы. Вместо этого, например, повторяют пройденный материал или проводят индивидуальные занятия.