МАОУ СШ №23

Педагог-психолог 1-5 классов: Вязович Елена Вениаминовна.

Образование высшее. Окончила Сибирский Федеральный универсистет по направлению клиническая психология в 2000 году. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 1998 году. Квалификация Психология и педагогика детства, дошкольная педагогика.

Курсы повышения квалификации:

2018 Консультирование в образовании.Институт повышения квалификации гор.Красноярск

2016 Конференция Современные технологии дошкольного образования. Управление образования гор.Томск

2016 Конференция Игры и игрушки. Институт повышения квалификации гор.Красноярск

2007 Тренинг тренеров. Леонид Кроль. Центр обучения персонала «Класс» (Москва), тренер

2005 Психология индивидуальности. Теория и практика психодиагностики под руководством Л.Н.Собчик

Институт прикладной психологии (Москва), психологическая диагностика

2003 Медицинская психология. Красноярская государственная медицинская академия, Медицинская психология

Педагог-психолог 5-11 классов: Думрауф Татьяна Григорьевна.

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2009 году. Квалификация Учитель начальных классов и педагог-психолог по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Педагогика и психология».

Стаж педагогической работы 10 лет.

Общий стаж 10 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

04.2020 г. Деятельность педагога-психолога в условиях реализации ФГОС

09.2020 г. Инструменты психологической работы с зависимостями у подростков и взрослых

03.2019 Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования.

03.2019 г.  Использование современных информационных технологий в педагогической деятельности

01.2019 Медиация в образовательной среде.

12.2018 Инклюзивное образование: от теории к практике».

12.2018 Международная научно-практическая конференция «Экономика и управление в современных условиях»

11.2018 Нападения в школах: позитивная динамическая психотерапия в работе с последствиями психологической травмы у подростков.

09.2018 Основы психологического консультирования.