г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Собрание родителей будущих первоклассников состоится 15 августа 2022 года в 18.30

День 11! Сегодня для наших жителей страны «ТалантиЯ» состоялся насыщенный день. Утром для ребят Центр здоровья организовал игровой квест «На пути к здоровью», ребята  еще раз акцентировали свое внимание на здоровом образе жизни.

Затем   мы отправились в Красноярский театр кукол на спектакль «Волшебное кольцо», который  нам представил Самарский кукольный театр. Спортивный отряд совершил прогулку на набережную Енисея.